«Можно ли избавиться от вредных привычек» Беседа
Необходимая профилактика «вредных привычек»–это, в первую очередь, информация об их губительном воздействии на человеческий организм, особенно на организм подрастающего человека. Для пропаганды здорового образа жизни среди молодежи сотрудники Ново–Глинского сельского Дома культуры подготовили беседу на тему вредных привычек. Ребята смогут подумать над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ. В заключение мероприятия для присутствующих будет продемонстрирован тематический видеоролик.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.