Юбилейный вечер «Живем дружно в Татарстане»
Юбилейные вечера, в особенности фольклорных коллективов, с богатой историей творческого пути проходят на высшем уровне, с хорошей программой вечера. Вот и творческий путь фольклорного ансамбля «Тюрагай» Иштуганского СДК имеет длинный жизненный путь, и в честь юбилея собирает дружественные коллективы. Фольклорный коллектив Шикшинского СДК «Зиляйлюк» примет участие на празднике с обрядом "Межевого праздника", кроме того будут исполнены новые коллективные песни. Кроме того участники фольклорного коллектива покажут зрителю обрядовые игры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.