«Коррупции решительное нет!»
В СОШ №2, специалисты дома культуры села Самашки, запланировали флешмоб со школьниками на тему: «Коррупции решительное нет!». Руководители кружков клуба и учителя вместе с учащимися седьмого класса, на территории школы будут раздавать листовки с агитацией о запрете коррупции. Коррупция — это использование должностным лицом своих властных полномочий и прав, в целях личной выгоды, которые противоречат законодательству. Взяточничество является наиболее типичным проявлением коррупции. Беседа будет посвящена теме, которая часто обсуждается. Иначе быть не может, потому что она затрагивает интересы каждого человека. Но очень важно чтобы каждый понимал что такое коррупция, какой вред она приносит и как с ней можно бороться.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная клубная система Ачхой-Мартановского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.