Прочие

«Коррупции решительное нет!»

Событие завершилось
6+

В СОШ №2, специалисты дома культуры села Самашки, запланировали флешмоб со школьниками на тему: «Коррупции решительное нет!». Руководители кружков клуба и учителя вместе с учащимися седьмого класса, на территории школы будут раздавать листовки с агитацией о запрете коррупции. Коррупция — это использование должностным лицом своих властных полномочий и прав, в целях личной выгоды, которые противоречат законодательству. Взяточничество является наиболее типичным проявлением коррупции. Беседа будет посвящена теме, которая часто обсуждается. Иначе быть не может, потому что она затрагивает интересы каждого человека. Но очень важно чтобы каждый понимал что такое коррупция, какой вред она приносит и как с ней можно бороться.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная клубная система Ачхой-Мартановского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна