Мастер-класс «Миниатюрный кошелёк из фетра»

Событие завершилось
6+

Кошелёк — необходимый предмет, который использовали ещё во времена Древней Руси, хотя, конечно, выглядел он совсем не так, как современный. Позже появились бумажники, монетницы, зажимы для купюр, но, так или иначе, всегда существовали аксессуары для хранения денег и всегда человек стремился сделать их удобными и красивыми.

На мастер-классе участники изготовят миниатюрный кошелёк из фетра и задекорируют его шерстью, изобразив бабочку. Занятие проведет народный мастер РФ Екатерина Зернова.

Требуется предварительная запись по тел.: +7 (48-72) 36-16-63.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна