Экскурсии

Программа «Зритель и художник: аргументируя друг друга»

Событие завершилось
12+

Как художник видит мир? Все ли образы можно облечь в понятия? Какова роль логической компоненты в образном мышлении? Каково взаимодействие понятий и образов в художественном языке? Гости попытаются понять задумку автора, осознать грани произведения и облечь это всё в слово: просто о непростом, играя смыслами. Благодаря предлагаемой аргументационной практике гости смогут не только соприкоснуться с автором, но и проникнуть в глубины своих возможностей. Поиграем? Единственное, что нужно из подготовки — это предварительно познакомиться с описанием экспозиции выставки.

Сведения предоставлены организацией ГКБУК «Музей современного искусства ПЕРММ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023 ФКУ Цифровая культура. Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна