Урок «Фольклорная песня»
Для участников клубных формирований и творческих студий Центра культурного развития «Молодежный» пройдет интересный, необычный мастер-класс от руководителя фольклорного ансамбля «Ладушки» Натальи Охотниковой.
Как говорил Георгий Александрович Струве (выдающийся педагог, хормейстер, композитор, создатель хоровой школы «Пионерия») «Среди людей нет неталантливых. Все люди могут, и должны, научится петь».
А вы любите петь? Если вы любите петь и хотите постигнуть это искусство, начиная с самых азов, если хотите петь слажено и свободно, тогда скорее приходите на мастер-класс по народному вокалу и фольклору. На мастер-классе вы узнаете новые вокальные техники и постановки.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.