Top.Mail.Ru

Спектакль «Пингвины»

Событие завершилось
12+

Жили-были три пингвина. Ссорились, спорили обо всём на свете — вдруг услышали, что скоро будет Великий потоп. Но билета на ковчег только два. Как же пингвинам провести незаконного третьего? Ослушаться Бога? А быть может, Господь придумал Потоп для того, чтобы проверить их пингвинью дружбу на прочность? Или Потопы нужны затем, чтобы найти себя и чтобы никто не забывал простую истину — жизнь хороша! На сцене воспитанники театральной мастерской "Верю"  Спектакль по пьесе Ульриха Хуба «У ковчега в 8»

Сведения предоставлены организацией МАУ «Молодежный центр «Шатлык» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие спектакли

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна