Концерты

Концерт Театра имени Станиславского и Немировича-Данченко

Событие завершилось
16+

Второй день проекта SIRIUS DANCE DAYSСолисты Музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко представят вечер одноактных балетов и номеров знаменитых современных хореографов. В программе сочетаются спектакли, поставленные на музыку великих классиков и современных рок-исполнителей.

I отделение.

Спектакль BLOOM Максима Севагина. Неоклассический балет, поставленный на музыку Антонина Дворжака, рисует историю расцвета любви девяти пар танцовщиков. Это гармонично отражает название постановки, которая в переводе с английского означает «цветение».

II отделение.

Гала-концерт:

«Призрачный бал», дуэт

Муз. Ф. Шопена, хор. Д. Брянцева

«Странный дуэт»

Муз. И. Штрауса, хор. ДБрянцева

With a chance of rain

Муз. С. Рахманинова, хор. Л. Скарлетт

«Именинный вальс»

Муз. П. Чайковского, хор. А. Кайдановского

«Романс»

Муз. Г. Свиридова, хор. ДБрянцева

Radio and Juliet

Музгруппы Radiohead, хор. Э. Клюга

Адажио из балета «Щелкунчик»

Муз. П. Чайковского, хор. Ю. Посохова

Сведения предоставлены организацией Образовательный Фонд «Талант и успех» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна