Информационный час «Хочешь быть здоровым, действуй»
К Всемирному Дню здоровья для учащихся Кладовицкой школы пройдет мероприятие посвященное здоровому образу жизни. Ребята совершат путешествие в страну «Здоровья» с помощью веселых конкурсов и викторин. По пути дети познакомятся с главными составляющими здоровья: правильное питание, закаливание, режим дня, популярные виды спорта. Также с ребятами продет беседа о жизненных ценностях, о полезных и вредных привычках. Дети ответят на вопросы «С чего начинать свой день, чтобы быть бодрым и веселым, примут участие в викторине «Если хочешь быть здоров», а также ребята отгадают загадки про предметы, которые необходимы для ухода за своим внешним видом, разучат пословицы и поговорки о здоровье.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.