Встреча «Музыка и слово»
Звезда мировой оперы Любовь Казарновская встретиться с пензенской публикой на большой сцене Центра культуры и досуга. На творческой встрече — концерте зрители услышат не только выступление оперной дивы, но и молодых уже известных оперных певцов — учеников Любови Казарновской.
Ее педагогом была Надежда Малышева-Виноградова, которая аккомпанировала Федору Шаляпину. Казарновская работала в Ковент-Гарден в Лондоне, на сцене Ла Скала и в Метраполитен-опере в Нью-Йорке. Сегодня Любовь Юрьевна сосредоточилась на работе в России, где регулярно проходят ее сольные концерты и совместные выступления со звездами мировой оперы.
«Музыка — это язык сердец, язык без границ, который не требует перевода и касается сокровенной души зрителя» — Любовь Казарновская.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.