Спектакли

Спектакль «Пеппи Длинныйчулок»

Событие завершилось
6+

Пеппи делает все, что хочет: спит с ногами на подушке и с головой под одеялом, возвращаясь домой, она пятится всю дорогу задом, потому что не хочется идти прямо. Удивительное в ней то, что девочка фантастически сильна и проворна, хотя ей всего девять лет. Пеппи побеждает циркового силача, расшвыривает в стороны хулиганов, ловко выдворяет из дома целый отряд полицейских и забрасывает на шкаф двоих громил, которые решили обчистить ее. Но самое потрясающее в Пеппи — ее яркая и неукротимая фантазия, которая выражается в придуманных играх, удивительных историях, а также в бесконечных забавных розыгрышах.

«Пеппи Длинныйчулок» — это костюмированное представление для всей семьи, яркий и оригинальный спектакль, который не оставит равнодушным ни одного зрителя!

Сведения предоставлены организацией ГАУ «Курганское театрально-концертное объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна