Познавательное путешествие «Вперед к звездам»
12 апреля в России отмечают День космонавтики, а весь мир — Международный день авиации и космонавтики. К этому дню Обнорский СК и Каргановская сельская библиотека проведут познавательное путешествие «Вперед к звездам». Где ребята окунутся в загадочный мир звезд и планет, познакомятся с историей развития космонавтики. Вниманию юных путешественников будет представлена книжная выставка «Дорога к просторам Вселенной. Затем ребята пройдут испытания на готовность к полету в космос: проверят ловкость и выносливость. Путешественникам понадобятся не только сила и ловкость, но и знания и смекалка, чтобы отвечать на вопросы космической викторины и отгадывать космические загадки. Завершится путешествие просмотром научно-фантастического мультфильма «Тайна третьей планеты» по книге К. Булычева «Путешествие Алисы».
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральный Дом культуры п. Отрадный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.