Прочие

Литературная игра «От корки до корки»

Событие завершилось
12+

Удивительная и полная приключений очередная книга Джека Лондона «Сердца трёх» — именно по ней пройдет очередная встреча любителей традиционной игры.

События в романе развиваются с такой скоростью и настолько насыщены, что кажется, будто прочитал по меньшей мере половину книги, а на самом деле всего страниц 30, но уже из ультрасовременной цивилизации ты попал к туземцам в джунгли, встретил ослепительной красоты незнакомку. При этом главного героя одарили и поцелуем, и пулей, пока он удирал назад на шхуну. Еще через страницу читатель уже на островах, где туземцев держит в страхе проклятый гринго, он тоже разряжает всю обойму в надежде застрелить Френсиса, но уже через час поит его потрясающим кофе и угощает печеными черепашьими яйцами. Кроме того, что события сменяются со скоростью света, так еще и факты меняются каждую секунду. 
Это не книга! Это залп! Залп интриг, предательства, смелых отчаянных поступков, первой жгучей и в то же время благородной любви, фейерверк опасностей и баснословных богатств!

Читайте книгу, принимайте участие и выигрывайте главный приз — СЕРТИФИКАТ в «Читай город» на 500 рублей!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта И. И. Морозова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна