Космический квиз «Полная ребусня»
В преддверии Дня космонавтики Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает на космический квиз «Полная ребусня».
Квиз — это позитивная интеллектуально-развлекательная командная игра, развивающая логическое мышление и в то же время не требующая особой предварительной подготовки. Командный дух, чувство юмора и улыбка — все, что вам нужно для победы!
Во время квиза участники не только смогут проявить свои знания, интеллект, умение работать в команде, но и узнают интересные факты и весело проведут время. Пришло время раскрыть свои творческие способности, стать знатоком, проявить эрудированность и проницательность! Ведь интеллектуальная игра — это хороший способ провести время с одноклассниками и друзьями, прокачать знания и получить новые позитивные впечатления!
Подробную информацию об играх уточняйте по телефону: +7 (910) 721-91-92 (Андрей). Для организованных групп требуется предварительная запись по телефону: +7 (960) 589-69-02.
Сведения предоставлены организацией СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.