Театрализованный вечер «Встреча с классикой»
Для жителей и гостей села руководитель и участники театрального кружка «Маска» подготовят два мини-спектакля по пьесам Чехова: «Трагик поневоле» и «Ночь перед судом», а также зрителям будет представлена пьеса-монолог «О вреде курения». Все желающие смогут окунуться в мир классического театра, в котором талантливые артисты села Псковское — Ангелина Граждан, Артем Лактионов, Максим Гаврилик и Станислав Поскочинов в легкой и непринужденной форме будут размышлять о жизни, шутить и попадать в неловкие ситуации.
В промежутках между мини-спектаклями ведущий будет общаться со зрителями, рассказывать о жизни Антона Павловича Чехова и задавать наводящие вопросы, касающиеся происходящего на сцене.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.