Акция «Птицы — наши друзья».
Подкормка птиц приносит пользу не только пернатым, но и в обучении и воспитании детей. Дети через беседы, познавательные занятия и наблюдения узнают о различных видах птиц своей местности, узнают характерные особенности внешнего вида, поведения, учатся заботиться о птицах, испытывают радость от осознания того, что, делясь крохами, подкармливая птиц, можно спасти их от гибели. Творческие работники Богдановского СК проведут акцию «Птицы — наши друзья», посвященную Международному дню птиц, основной целью которой является изготовление кормушек, размещение их на своем участке, кормление птиц. На встрече ребята узнают об истории праздника, о пользе птиц, их роли в природе и жизни человека, а так — же, повесят изготовленные скворечники в своих дворах, чтобы птицы радовали всех своим пением.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.