Игровая программа «Юмор нам строить и жить помогает»
Игра — основная деятельность каждого ребёнка. Всё свободное время дети играют, любят состязаться в конкурсах и получать массу положительных эмоций.
5 апреля в Марковском Доме культуры пройдет мероприятие, посвященное Дню смеха. В ходе мероприятия дети смогут окунуться в веселую и дружескую атмосферу, узнать историю праздника, поиграть в интересные и озорные игры, принять участие в розыгрышах и веселых эстафетах. Ребята смогут показать свою смекалку, эрудицию, чувство юмора. По окончании всех ждут призы и зажигательная дискотека.
Сведения предоставлены организацией БУК СМО ЦНКИХР «Сокольский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.