День здоровья «Уроки Мойдодыра-про воду и мыло, что грязь победило»
В программе мероприятия путешествие в страну «Здоровья» по станциям «Город гигиены», «Витаминки», «Режим дня», «Спортивная», «Герои сказок и здоровый образ жизни». Ребята отгадают загадки о витаминах, предметах гигиены, примут участие в физкультурной минутке. Состоится громкое чтение стихотворений В.В. Маяковского «Что такое хорошо, и что такое плохо?», К.И. Чуковского «Мойдодыр», «Федорино горе». К мероприятию будет оформлена книжно-иллюстративная выставка «Здоровье — это здорово!», подготовлен просмотр отрывков из мультипликационного фильма «Мойдодыр».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алуштинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.