Выставки

Стенды, посвященные СВО.

Событие завершилось
16+

В библиотеках Самарской области появились стенды, посвященные СВО.
Дмитрий Азаров поручил организовать такие уголки в каждой библиотеке. На полках — книги о прошлом и настоящем. Документальные — о происхождении таких явлений, как фашизм, нацизм, неонацизм. И художественные — о том, как люди боролись с ними тогда, 80 лет назад, во время Второй Мировой, и о том, как борются сейчас, в зоне специальной военной операции.
Познакомиться со страницами истории и разобраться в причинах событий, происходящих сегодня, в библиотеку пригласили студентов поволжского государственного колледжа. Для них здесь организовали встречу под названием "Это не должно повториться".

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» м.р. Кинель-Черкасский и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна