Развлекательная игровая программа «Озорные вытворяшки»
Специалисты СДК расскажут о всемирном празднике юмора и смеха. Ребята узнают, откуда пришел в страну этот праздник, и почему он отмечается именно 1 апреля, выяснят, как шутят и разыгрывают друг друга жители разных стран. Под веселую шуточную музыку в гости к детворе придут веселые Клоунята. Они будут играть с ребятами в игры, загадывать шуточные загадки и рассказывать веселые стихотворения. Ведущие разделят детей на две команды: «Капельки» и «Веснушки» и проведут для них интересные игры и конкурсы: «Если весело тебе, то делай так!», «Кольцеброс», «Сороконожка», «Кенгуру», «Ловкачи» и «Быстрый мячик». Обе команды будут стараться выиграть и победить, но победит дружба! Между конкурсами и викторинами Клоунята с ребятами проведут флешмоб, физкультминутки и музыкальные паузы. Сюрпризом праздника будет «волейбол воздушными шарами» между всеми гостями. По окончании игровой программы дети смогут сделать забавные фотографии со смешными Клоунятами на память.
Сведения предоставлены организацией МБУ МР Приволжский «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.