«Весёлые старты: а ну -ка, бабушки!»
Игра начнется с жеребьевки. Затем образовавшиеся команды выберут свои названия и капитанов. В первом конкурсе команды на скорость сматывания клубок ниток, затем состязание в частушечном конкурсе. В третьем конкурсе участникам необходимо будет сшить лоскуток ткани, главное условие этого конкурса состоит в том, чтобы в шитье участвовали все участники, а оценивается конкурс скоростью выполнения задания и качеством. Четвертый конкурс будет самым веселым, так как участникам необходимо вспомнить самый смешной, на их взгляд, анекдот и рассказать его соперникам. Завершающий конкурс самый сложный и интересный, каждая команда должна изготовить наряд для своей мягкой игрушки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.