Познавательное мероприятие «Сергей Васильевич Рахманинов — самый русский композитор»
03 апреля 2023 года в помещении Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» п. Сокол состоится познавательное интерактивное мероприятие «Сергей Васильевич Рахманинов — самый русский композитор». Данное мероприятие приурочено к 150 — летию со дня рождения С.В. Рахманинова.
Творческий облик С. В. Рахманинова многогранен. Его музыка впечатляет мужественной силой, мятежным пафосом, нередко — выражением безграничного ликования и счастья.
Исключительно важное место в творчестве С.В. Рахманинова принадлежит образам России, родины. Многие непрограммные лирические, эпические, драматические по духу произведения выражают глубину патриотических чувств композитора, ощущение родной земли и тесной связи с исконно русской культурой.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Сокол и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.