Выставка-рекомендация «К добру через книгу»
С детства ребенок часто слышит от взрослых такие слова как «добро» и «доброта», но начинает задумываться над их смыслом гораздо позже. Как же объяснить малышу что это такое? Кто такой добрый человек? И нужно ли быть добрым? Ответ на эти вопросы могут дать книги, которые учат чему-то светлому и доброму. Ребенку проще воспринимать информацию через призму сюжетов произведений и судеб главных героев. В рамках всероссийской акции «Весенняя Неделя Добра», которая стартует 17 апреля и продлится до 23 апреля, в библиотеке будет оформлена книжная выставка. На ней будут представлены книги, которые пробуждают добрые чувства и стремление совершать добрые поступки. Выставка будет действовать на протяжении всего месяца.
Сведения предоставлены организацией МУК г.Зверево «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.