Минутка — безопасности «Я — пешеход»
В рамках программы по повышению безопасности дорожно–транспортного движения состоится встреча, в ходе которой организаторы расскажут о важности соблюдения правил дорожного движения и о мерах предосторожности на дороге.
Каждый участник встречи может принять участие в обсуждении тех или иных дорожных ситуаций. В ходе мероприятия состоится викторина «Я — пешеход». Каждому участнику будут розданы вопросы викторины. Победителем становится участник, ответивший на большее количество вопросов.
В информационной части будет подготовлена книжная выставка, на которой будут представлены издания по безопасности дорожного движения
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А. Айдамирова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.