«Бессмертная память о войне»
Война — страшная вещь. Это слово способно вызвать у нас такие ассоциации, от который пройдёт дрожь по коже. Действительно, нет вещи ужаснее, чем война. Любая её форма страшна в своих целях. Нашему поколению важно помнить о подвиге, который совершали и совершают люди, находясь в зоне боевых действий. В Доме Культуры деревни Головачево будет проведена акция, посвященная памяти о героях, которые не смотря на весь ужас, что наводит на мир война, уверенно идут защищать свою Родину. Людей, что подарили и дарят в настоящее время нам мирное небо над головой нужно помнить и верить, что скоро все закончится. Отцы и сыновья вернутся домой и в мире будет царить спокойствие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Головачёвский ЦК «Созвездие» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.