Прочие

Конкурс чтецов «Мы внуки твои, Победа!», посвященном 78-й годовщине Победы в ВОВ

Событие завершилось
6+

Конкурс проводится среди дошкольников, учащихся 1:11 классов общеобразовательных школ, студентов высших и средних специальных учебных заведений, взрослого населения.

Прослушивания будут проходить на сцене Большого зала Дома культуры два дня подряд. Ориентировочно, в первый день будут выступать дошкольники, гости конкурса и взрослые участники. Во второй день — школьники. Окончательный порядок выступлений будет зависеть от количества участников и будет сформирован после подачи всех заявок.

Срок подачи заявок — строго до 14 апреля. 

На Конкурс предлагаются к исполнению произведения отечественных и зарубежных авторов в стихотворной, либо прозаической  форме, посвященные Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Разрешается исполнять произведения собственного сочинения. В случае большого объема произведения, можно исполнить его отрывок. Регламент одного выступления не более 3-х минут. 

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется не позднее 14 апреля 2023 года.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по электронной почте  dkmetal@mail.ru (с пометкой «Победа») или по телефону 464-48-49 (для  Беляевой Наталии Алексеевны). Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Сведения предоставлены организацией Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «ДК им.В.В.Маяковского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна