Мастер-класс «От земли до неба»

Событие завершилось
6+

В рамках празднования дня космонавтики музей парка "Сокольники" приглашает юных любителей космоса на познавательное занятие "От земли до неба".

На занятии можно будет узнать, где в парке "Сокольники" находится сад астрономов, в котором расположена модель солнечной системы, где спряталась обсерватория. А еще исполнить музыкальный отрывок в орбитальной беседке.

В завершении прогулки состоится мастер-класс по созданию мобиля с изображениями любимых планет, которые можно будет забрать с собой.

Мастер-класс бесплатный, необходима предварительная регистрация.

Место проведения — музей парка (Сокольнический вал, дом 1, строение 1)

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Парк культуры и отдыха «Сокольники» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна