Встречи

Программа «Битва умов»

Событие завершилось
12+

«Битва умов» — командная игра.  Целью которой является дать правильные ответы на заданные вопросы. Команда набравшая наибольшее количество баллов побеждает. В интеллектуальной игре предусмотрено 3 раунда. В первом раунде каждой команде задается вопрос на раздумье дается 60 секунд, после команда должна дать ответ, если ответ верный, то команда зарабатывает 1 балл, если не верный, то 0 баллов. Во втором раунде задаются вопросы сразу всем командам, та команда которая первой поднимает руку и дает правильный ответ зарабатывает 1 балл, а если ответ не верный, то 0 баллов. В третьем каждой команде дается тайминг в 3 минуты, за это время каждая команда должна придумать один вопрос одной из команд соперников, если команда соперников отвечает правильно, то зарабатывает 5 баллов, если не верно, то 0 баллов. В этом раунде каждая команда может задать соперникам только 1 вопрос. Пользоваться гаджетами запрещено на протяжении всей игры.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО ЦТТДИЮ «Технопарк» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна