Мастер-класс по абстрактному моделированию
На мастер-классе по абстрактному моделированию Юрий Шикин, скульптор, художник и куратор, познакомит гостей с абстракцией и скульптурой. В ходе мастер-класса гости сначала познакомятся с технологией художественного литья, особенностями и правилами абстрактной скульптуры, фактурами, такими как бумага, картон, воск, бронза. Далее разработают эскизы и технологию создания моделей. После этого изготовят из гофрокартона и бумаги модели скульптур. В итоге у гостей получатся собственные восковые скульптуры.
Сведения предоставлены организацией ГКБУК «Музей современного искусства ПЕРММ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.