«Живая планета Земля»
В ходе мероприятия ребятам напомнят об охране природы, о бережном отношении человека к природе. Участники мероприятия узнают об основных экологических проблемах современности, о загрязнении воды и воздуха, о неконтролируемом уничтожении лесов, об исчезновении некоторых видов животных и растений. В завершении мероприятия будут подведены итоги, расширятся знания о мерах охраны природы, о том что нужно беречь природу каждую минута, а не периодический. В библиотеке была оформлена книжная выставка «Мы друзья природы».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Абанское районное библиотечное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.