Обучение

Мастер-класс «Настольный календарь из бумаги»

Событие завершилось
6+

Маленький лист бумаги содержит бесконечное множество скрытых вариантов, по которым можно изготовить все, на что способна ваша фантазия. Хотите на своем рабочем столе иметь красочный настольный календарь, изготовленный своими руками? Тогда добро пожаловать в библиотеку! Для этого понадобится совсем немного: бумага и желание. В ходе занимательного мастер-класса сами склеите из бумаги календарь, где месяц, число и дни недели легко меняются, а сзади можно будет хранить разные заметки. На нем можно делать важные записи, отмечать интересующие даты и делать пометки о предстоящих встречах. И вся эта красота из обычной бумаги. Календарь — это незаменимая вещь на рабочем столе, который нужен каждую минуту, а сделанный вами календарь еще и отличный сувенир для ваших друзей.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Корочанская ЦРБ имени Н.С. Соханской (Кохановской)» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна