Зима не даром злится, прошла её пора. Игровая программа.
Весна — одно из четырёх времён года, после зимы и до лета. Включает в себя три месяца- это март, апрель, май .В марте ещё лежит много снега, но на солнце верхняя часть покрывается коркой и всё больше образуются проталины. … Уже скоро зазвучат капели, прилетят грачи. Весна как волшебница, способная дарить улыбку, веселье, тепло и торжество. В рамках проекта "Живые традиции народных ремесел" в СДК с. Верхнетолучеево пройдет игровое мероприятие, будут приглашены школьники, а так же все желающие. Культорганизатор расскажет о традициях, как встречали в старину весну, в какие игры играли, какие песни пели.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Березовский центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.