Концерт Cellо & Piano
Виолончель считается самым выразительным музыкальным инструментом. Исполнитель, владеющий игрой на ней, способен солировать и не менее успешно выступать в составе оркестра. Однако в этот раз гости арт-салона услышат одно из самых красивых музыкальных сочетаний — виолончель и рояль. В исполнении дуэта Марины Заболотной (рояль) и Софьи Теловой (виолончель) прозвучит музыка современных авторов, популярные музыкальные произведения, в том числе музыка из кинофильмов и каверы на песни современных исполнителей.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Архангельский молодежный театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.