Ток-шоу «Ирония судьбы, или, С лёгким жанром»
Ничто на свете не может сравниться с тем удовольствием, которое доставляет просмотр фильма, особенно с любимыми актерами. Уже более ста лет минули, с того дня, как были куплены первые билеты на первый киносеанс, и сегодня с уверенностью можно сказать, что кино, действительно, стало «важным, волшебным искусством».
В рамках клуба выходного дня для читателей библиотеки состоится видео викторина «Зрителями любимые фильмы».
Посетители зала примут участие в викторине и интерактивных играх «Кадр за кадром» и «Книжный киносюжет»; виртуально «встретятся» с известными актерами; послушают любимые мелодии из кинофильмов.
Вниманию участников мероприятия будет предложен просмотр книг «Литературное кино ассорти». В книжном путешествии «Литература на экране» участники вспомнят произведения, по которым сняты фильмы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.