Прочие

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

Событие завершилось

Нет более почетной профессии, чем служить людям. В Центре культурного развития «Молодежный» состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Этот праздник отмечается в России с 2012 года 21 апреля.

За многолетний добросовестный труд в органах муниципальной власти, высокий профессионализм и в честь профессионального праздника на торжественном мероприятии будут вручены награды различного уровня лучшим муниципальным служащим Старого Оскола. За достигнутые успехи по развитию местного самоуправления объявят благодарности. Творческие коллективы ЦКР «Молодежный» подарят всем присутствующим на празднике заряд хорошего настроения.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна