Литературный праздник «Веселый день с Сергеем Михалковым»
В рамках недели детской и юношеской книги «80 лет -история с продолжением» для ребят Кладовицкой школы пройдет мероприятие, где ребята познакомятся с биографией и творчеством детского поэта Сергея Михалкова. Праздник продолжится литературной игрой по
произведениям поэта, ребята ответят на вопросы игры по разделам "Мультфильмы", "Басни и стихи", "Творческая" и по таким известным
произведениям, как "Дядя Степа", "Праздник непослушания». Вспоминая стихи поэта, дети выполнят различные задания, в игре "Угадай-ка" наведут порядок и возвратят вещи в стихотворения С. Михалкова, в игре "Стихи — загадки" отгадают загадки. Завершится мероприятие просмотром библиомультпарада "Вот компания какая!".
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.