Спектакль «Яма»
"Скверный водевиль с глубокой драмой" об изломанных женских судьбах, которые по разным причинам оказались в публичном доме. Кто-то продаёт тело, а кто-то свою душу. Есть ли в этой истории главная героиня или герой — вот главный вопрос. В постановке в живую исполняются песни начала 20 века. Спектакль, как и произведение А.И. Куприна — это посвящение юношеству и матерям.
Екатерина и Роман Зорины написали инсценировку "Бабье лето" по повести Александра Куприна "Яма".
Читка проходила год назад в ЧЁТКОМ ТЕАТРЕ ЦСД Тюмень. Уже тогда проект производил сильное впечатление. В том числе из-за деталей, добавленных авторами к сюжету.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.