Спектакль «Дикий»
В КЦ «Красногорье» состоится показ спектакля «Дикий», по мотивам сказки Ганса-Христиана Андерсена «Гадкий утёнок», театральной студии «Сюжет», ЦДТ «Цветик-Семицветик». Руководитель коллектива — Ивлева Юлия Евгеньевна.
Главный герой — утенок, который растет на птичьем дворе. Он не похож на своих братьев и сестер, и поэтому его все презирают и часто обижают. Сложный путь со множеством испытаний ожидает маленького утенка. Он будет на грани отчаяния, но все же сохранит веру в красоту этого мира.
Это трогательная и очень поучительная история о поиске смысла жизни и своего предназначения.
Сведения предоставлены организацией МАУК ККДК «Подмосковье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.