Квест «Путешествие по станциям»
Интеллектуальный вид игровых развлечений, во время которых участникам нужно преодолеть ряд препятствий, разгадать логические загадки из разных областей: музыка, кинематография, мировая и отечественная история, география, культура, а так же традиции коренных малочисленных народов мира. Участников квеста поделят на несколько команд, которые будут путешествовать по станциям, выполняя различные задания. Победит команда, которая быстрее всех пройдет все испытания и правильно ответит на непростые вопросы квест-игры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Пуровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.