Лекция-концерт «Сергей Рахманинов. С любовью к родине»
В апреле 2023 года весь музыкальный мир будет праздновать 150–летие со дня рождения великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова.
Лекция, посвященная жизненному и творческому пути, позволит слушателям вспомнить периоды жизни композитора, истории создания музыкальных произведений, его взгляды на искусство и любовь к Родине.
В программе концерта прозвучат фортепианные и вокальные сочинения Сергея Рахманинова в исполнении преподавателей и учащихся музыкальной школы.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Туймазы и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.