Игровая программа «Зима не даром злится, прошла ее пора»
Первый весенний месяц называют «утром весны», «солнечником». Солнце поднимается выше и светит ярче, дни становятся длиннее. Небо кажется синим-синим. В лесу, на сугробах, лежат голубые тени от деревьев. В преддверие весенних каникул организована на свежем воздухе игровая программа, где детей ожидают интересные конкурсы, шуточные викторины, а так же спортивные игры. Такие, как« Перетягивание каната», «Карусель», «Ручеек», «Кто лишний». Ребята смогут показать быстроту, ловкость, ум и сплочённость команды.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.