Игровая программа «Сказочный денек с Машей»
В отделе организации работы с детьми для участников клуба «Почемучки» (подготовительная группа д/с «Березка») пройдет веселая игровая программа. Мероприятие пройдет в рамках Недели детской книги.
В ходе мероприятия ребята вспомнят сказки и встретятся с любимыми сказочными героями: Машей, Мишкой, Курочкой-Рябой.
Ведущая проведет с участниками игру «Как тебя зовут?»
Маша, «читая» сказку «Курочка Ряба»,
перепутает с другими сказками. После чего появится возмущенная героиня сказки —
Курочка Ряба. Вместо яйца она снесла скалку. На помощь ей придут ребята, они
исправят ситуацию: расскажут сказку «Курочка Ряба» по цепочке.
Вместе с героями ребята станцуют общий танец «Давайте все делать вот так», чтобы показать какие все дружные.
Сведения предоставлены организацией МКУК ЦБО — библиотека им. Фищева и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.