Беседа «Мы против терроризма»
В библиотеке пройдет беседа, посвященная профилактике экстремизма и терроризма.
Библиотекарь расскажет: что значит слово «терроризм», как не попасть под влияние экстремистов, о роли России в этой борьбе, как на территории государства, так и за рубежом. Ребята обсудят правила: как не стать жертвой теракта и как уберечь себя и своих близких в случае угрозы террористического акта. А также поговорят об ответственности каждого, за спокойствие и порядок в стране, в селе и о важности проявлять гражданскую бдительность.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.