Мастер–класс «Птица счастья»
Сегодня мастер — класс пройдет в технике изобразительное искусство, а проведет его мастер декоративно–прикладного творчества Ирина Костылева. Многие считают, что в современном мире нет места художественным стилям прошлых веков. Однако это не так, в настоящее время есть мастерские, которые сохранили древние традиции и продолжают удивлять своими изделиями. Сюда можно отнести Волоконовский дом ремесел. Мастер декоративно — прикладного творчества познакомит всех желающих с городецкой росписью. Это роспись — яркая, самобытная, символичная и немного наивная, но такая солнечная и добрая, а самое главное она увлекательная и не сложная.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.