Час информации «Мир профессий откроет Книга»
Кто такой сбитенщик? Как «делали весну» дворники? Для чего сапожнику нужна «собачья нога»? Зачем отрывали пуговицы мундира трубочиста? Об этом и другом читатели узнают на мероприятии.
Увлекательное и познавательное путешествие на сто с лишним лет назад запомнится ребятам благодаря старинным фотографиям, сопровождающим и дополняющим рассказ библиотекаря. Также посетители на тематической книжной выставке познакомятся с книгой Наталии и Василия Волковых «Профессии старой России в рисунках и фотографиях».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Балаковская городская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.