«В гостях у сказки» — занятия сказкотерапии для детей
Роль сказок в воспитании детей
велика. Во-первых, они развивают
воображение, подталкивают к фантазированию. Также они развивают
правильную речь, учат отличать добро и зло. Рассказывая малышу сказку, мы
развиваем его внутренний мир. И чем раньше мы будем читать книжки, тем раньше
он начнет говорить и правильно выражаться. Сказка формирует основы поведения,
общения. Развивает воображение и творческий потенциал. Слушая сказки, ребенок начинает понимать добро и зло, учится делать правильные выводы и сравнивать действия разных персонажей сказки.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. о. Домодедово «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.