Концерт «Студенческая весна — 2023. Бурятия»
В Улан-Удэ состоится республиканский гала-концерт Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», посвященный 100-летию Республики Бурятия.
Лучшее студенческие творческие коллективы представят программу «100 минут о Бурятии». В концерте примут участие 21 профессиональное образовательное учреждение и 5 высших учебных заведений. На сцене выступят активные студенты с самыми яркими номерами фестиваля в жанрах: вокал, танец, театр, поэтическое слово, цирк, импровизация, оригинальный жанр и др.
На гала-концерте определятся лауреаты фестиваля и обладатели Гран-при. Победители отправятся представлять Бурятию на национальный финал «Российской студенческой весны — 2023» в г. Пермь и в г. Ханты-Мансийск.
Сведения предоставлены организацией АУК РБ «Бурятская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.