Концерты

Концерт «Травиата»

Событие завершилось
6+

Липецкая филармония приглашает на концертную постановку оперы Дж. Верди «Травиата».

Постановка одной из самых известных и поэтичных опер итальянского композитора Джузеппе Верди «Травиата» в Липецке пройдет впервые. В ней принимают участие молодые солисты липецкой филармонии — лауреаты всероссийских и международных конкурсов Игорь Пронин, Наталья Батлукова, Сергей Блинков, Софья Овчинникова, Михаил Вербицкий, Елена Баранчук, Воронежский молодежный симфонический оркестр под руководством заслуженного артиста России Юрия Андросова, Тамбовский камерный хор им С. Рахманинова (художественный руководитель — заслуженный деятель искусств России, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, профессор Владимир Козляков). Специальный гость — солист театра OPER LEIPZIG, участник Арт-проекта «ТенорА XXI века» Сергей Писарев (тенор, Германия — Россия).

Постановка пройдет в концертном варианте на итальянском языке.

Сведения предоставлены организацией ОБУК «Липецкая областная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна