«Хорошая книга- мой спутник, мой друг»-сценка-представление

Событие завершилось
12+

Неделя детской книги — праздник любознательных детей влюблённых в книгу. Это праздник весёлых приключений, новых литературных открытий, а также тесного творческого союза читателей, писателей и библиотекарей.В этом году праздник Книжкины именины — юбиляр. Этот праздник, в нашей стране, проходит уже в восьмидесятый раз. Впервые такой праздник предложил провести в далёком 1943 году

 Открытие начнётся  с празднично — игровой программы под девизом «Читайте, дерзайте, свой мир открывайте!» .Учащиеся примут участие  в сказочном театрализованном представлении.Для участников также будет организована выставка книг «Страна Читалия». 

Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» ГО г. Кизилюрт и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна