Народный праздник «Арина рассадница. Арина капустница»
Девятого апреля 2023 года в здании «Великоустюгского культурно — досугового центра» в городе Великий Устюг с 11 часов будет проходить межрегиональный фестиваль фольклорных коллективов «Круглый год». На мероприятие съедутся фольклорные коллективы со всех районов Вологодской области. Участники покажут обычаи и традиции весенних праздников своего края. Наш коллектив будет представлять на фестивале народный праздник «Арина рассадница». Мы покажем и расскажем об обычаях, приметах и обрядах, связанных с ним. Познакомим с играми, песнями и плясками, которые исполнялись в этот день в нашей деревне.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Морозовское социально-культурное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.